• 潘切沃

塞尔维亚北部松博尔附近村庄双层独栋房子590㎡/115㎡/8.5万欧

小贴士:此房源联系方式请通过文末单独购买或升级VIP免费查看!

房屋描述

一套位于塞尔维亚北部城市松博尔周边村庄Kljajićevu(距离松博尔13公里,约15分钟车程)的独栋房子出售,土地面积590平米,房屋面积115平米,售价8.5万欧元。

一栋保存完好的单层家庭住宅正在出售,该住宅拥有半圆形外墙和PVC门窗,位于一块590平方米(6公亩)的矩形地块上。这栋房子基本面积为115 平方米,另有一栋附属建筑——一个 44 平方米的车库。

此外:
车库 44平方米
地势平整,布局规整。
✔ 已注册 ✔ 所有者 1/1

房屋数据

房屋类型 独栋房屋
注册信息 已合法化(可申请塞尔维亚居留许可)
售价 8.5万欧元
房屋面积 115平方米
土地面积 590平方米
取暖方式 固体颗粒燃料壁炉
单价 739欧/㎡

大致位置

 

以下付费内容包含:房源网址(塞尔维亚语)、联系电话(塞尔维亚房屋中介或房东)等信息(可点击立即购买单独查看,或升级VIP会员免费查看)!

此内容查看价格为29.9人民币立即购买(VIP免费)
因房源可能失效,建议升级VIP会员后免费查看!如单次购买到失效房源,可以联系客服退款,或补差价升级VIP会员!
常见问题
单独购买某一个房源的联系方式可以获得什么?
每一个房源可以通过立即购买按钮购买(无需注册登陆),支付成功后会自动跳转至本页面,并可以查看此房源的联系方式,其中包括原网址(塞尔维亚语)以及此套房源所属房屋中介公司的电话(塞尔维亚的手机号或固定电话号码)。您可以把原网址与电话交给您的房产律师或者房屋中介协助您购买房产。
升级VIP会员可以免费查看哪些内容?
升级VIP会员(需要邮箱注册登陆)可以免费查看本站所有二手房房源的联系方式,而无需再单独购买某一个房源。VIP会员分为四种,分别是一日VIP体验会员、月VIP、季度VIP、年度VIP。可以通过顶部或手机端底部VIP栏目进入购买。
如何支付与购买?
本站支持微信支付人民币(因本站为海外站,请勿在微信内支付,微信内会提示使用手机浏览器打开与支付)与Paypal支付等额外币。
单独购买某一个房源联系方式可以退款吗?
此为虚拟商品,无法退款。但如果单独购买的某房源联系方式已失效,可以联系客服微信退款或者补差价升级VIP!
VIP会员支持退款吗?
季度VIP会员及以上支持按月退款,使用不到30天按30天计算,假设您购买了季度会员,使用了20天不打算使用了,则可以退两个月款。单日VIP体验会员与月度VIP会员不支持退款。单次购买的房源联系方式如果失效则可以退款,或联系客服补差价升级VIP会员。
本站精选并翻译塞尔维亚已注册的二手房房源(可办理居留许可)。因本站属于海外网站,请不要在微信内支付,否则可能出现错误!请通过手机或电脑浏览器浏览或支付,如遇支付问题请联系微信客服:190851431
0
本站精选塞尔维亚可以拎包入住、并可以办理塞尔维亚居留许可的已注册房屋、公寓!
没有账号?注册  忘记密码?

社交账号快速登录